로그인 사이트맵
한국학원총연합회

학원교육의 건전한 발전과 새로운 가치 실현

역대 회장

  • 1대 회장

    위찬호  
    1976.12.19 ~ 1979.02.28

  • 2대 회장

    박찬세  
    1976.03.01 ~ 1981.06.22

  • 3,4대 회장

    윤재명  
    1981.06.23 ~ 1989.07.01

  • 5대 회장

    서명원  
    1989.12.26 ~ 1992.12.25

  • 6,7,8,9,10,11대 회장

    문상주  
    1993.01.15 ~2011.04.20

  • 12,13대 회장

    박경실  
    2011.06.23 ~ 2017.01.10

  • 14대 회장

    박종덕  
    2017.03.15 ~ 2020.03.14

  • 15대 회장

    이유원  
    2020.03.15 ~ 현재

광고문의| 개인정보처리방침| 이용약관